Автомобиль химчистка | Хорошее настроение и удовлетворение от езды

Автомобиль химчистка | Хорошее настроение и удовлетворение от езды

Главное место автомобиля – салон, химчистка просто обязательна. Неопрятный и загрязнённый автосалон не делает чести его собственнику. Для поддержания чистоты надо проводить регулярную уборку внутри всего пространства машины.

Простая чистка с использованием пылесоса – не в состоянии удалить глубокие и обширные загрязнения. Чтобы салон авто стал безупречно чистым, стоит обслужить автомобиль химчисткой у квалифицированных мастеров для выполнения всего спектра необходимых чистящих процедур.

Набор обязательных последовательных действий химчистки авто состоит из:

  1. Поверхностная чистка с использованием пылесоса.
  2. Увлажненная очистка для усиления эффективности.
  3. Химчистка специализированными составами, подобранных под обивку и панели.

Процесс химчистки автосалона использует спец-оборудование, что дозволяет достичь максимального уровня чистоты. Хим-составы и средства подбираются под каждую разновидность материала.

Застарелые и въевшиеся очаги грязи обрабатываются сильнодействующими моющими хим-составами. Несмотря на этот факт, компетентные спецы автобокса применяют только безопасные средства для материалов автосалона и здоровья его пассажиров. После такой чистки, химически усиленной, колер обивки становятся только насыщеннее (естественные цвета).

Кожаные покрытия седушек, как и панелей (пластик, дерево, метал), очищают исключительно деликатными средствами.

Полная химчистка авто всегда радует результатом собственников ТС. Приносит отличное настроение и удовлетворение от езды в чистеньком салоне машины.

Наша работа