Авто тонировка по госту: тонировать можно и нужно

Авто тонировка по госту в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)

Тонированным автомобилем называется машина, у которой есть затемненные стекла. Когда это есть, тогда машина смотрится более привлекательно, если рассматривать эстетическую точку зрения. Тонированные стекла способны предохранить салон от того, чтобы туда не проникали лучи солнца с ультрафиолетом.

Создается некоторое состояние приватности. Посторонние люди не могут смотреть, что делается в салоне машины. Но, Министерство Внутренних Дел опасается за состояние обоюдной безопасности. Потому, ввело действие закона, который запрещает пользоваться тонированными стеклами.

Этот момент вызвал массовое недовольство. Начали повсеместно сдирать пленки с поверхности стекол в автомобилях. Но, людям очень нравилось, когда на автомобиле была тонировочная пленка.

Потому, позднее начали выполнять тонирование автомобилей в соответствии с ГОСТом.

Теперь разрешено выполнять тонирование пассажирских стекол и заднего стекла.

Половину машины. Неплохо, если пассажирам нравится комфорт и приватность.

Можно также на заднее сиденье положить несколько более ценных вещей. Когда автомобиль имеет тонировку, их не смогут заметить злоумышленники. Как поступать шоферу? Его также будут ослеплять лучи солнца. Он также желает не попадать под действие ультрафиолета, спрятаться от посторонних взглядов. Теперь есть некоторые интересные решения, которые помогают выйти из положения. Их воплощение при этом, соблюдает правила, которые регламентируют высокое состояние качества с числом стекол в автомобиле, сделанных с тонировкой. Не стоит подразумевать при этом сетку, которую приклеивают на стекла.

Это современные пленки. Их можно несколько раз снимать и устанавливать. При этом качество обзора никак не ухудшиться. Можно применять полноценные водительские и пассажирские стекла.

Проводится еще атермальная обработка стекол в машине. Осуществляют это, применяя ту же пленку, у которой есть атермальные свойства. Она не позволит проникнуть в салон ультрафиолету. Такая пленка выпускается голубоватого, или зеленого цвета.