Антигравийная бронировка кузова

Антигравийная бронировка кузова

Автомобиль, как и другая техника, в ходе эксплуатации подвержен естественному износу, результатом которого может стать появление царапин и сколов. Аккуратное вождение опытного водителя не в силах предотвратить всё. Гравий на дорогах, а так же солевые реагенты, встречающиеся зимой на городских улицах, являются серьёзной угрозой для корпуса автомобиля. От них страдают крылья и пороги. Заводской обработки автомобиля молдингами и цинком недостаточно, т.к. они не дают возможности избежать ржавчины. По этой причине автовладельцы обращаются к антигравийной защите кузова.

Во время обработки автомобиля антигравийной защитой, на него наносят специальную плёнку, выполненную из полиуретана. Такая плёнка отличается эластичностью и тонкостью, потому незаметна со стороны. Для установки этого вида защиты, автолюбителям необходимо обратиться за техническим обслуживанием в автосалон или автомастерскую.

Среди важных преимуществ такого вида покрытия можно выделить защиту от выгорания и окисления, от химических веществ, а так же от механических повреждений автомобиля на дорогах. Нанесённая на поверхность авто плёнка так же улучшает внешний вид автомобиля, ведь лакокрасочное покрытие приобретает блеск. Мастера автосервиса советуют наносить защиту на всё участки, подверженные воздействию, а именно на крылья, бампер, зеркала и капот автомобиля, но при этом важно не забыть про область под дверными ручками.

Подобный вид защиты автомобиля от внешнего воздействия можно назвать одним из важнейших, если водитель решит перепродать свой автомобиль. Выбор антигравийной защиты станет выгодным решением для тех, кто хочет сохранить свой автомобиль, но при этом не потратить большие суммы.

Часто низкая стоимость влечёт за собой использование материала низкого качества. Наша мастерская предлагает вам провести надёжную и качественную бронировку кузова по умеренным ценам. Благодаря опытным специалистам с высокой квалификацией, а так же качественному оборудованию, автомобиль удастся сохранить от царапин и выгорания на долгие годы. Наш персонал поможет выбрать подходящую именно вам защиту, а так же ответит на все возникшие у вас вопросы касаемо процесса защиты.

Выбор антигравийного покрытия будет зависеть от того, какой эффект хочет получить автовладелец, а так же от того, какими методами будет нанесено средство. Выбор защитной плёнки является самым универсальным, ведь такая плёнка не требует особенного ухода. Она хорошо полируется и легко поддаётся очистке от грязи. Такой вид защиты подойдёт всем тем, кто в первую очередь ценит безопасность и комфорт.

Наша работа

Затонировали и забронировали Kia Picanto
Затонировали и забронировали Kia Picanto
Тонировка и бронировка Киа Пиканта