Антигравийная защита | Автомобиль бронирование пленка

Антигравийная защита | Автомобиль бронирование пленка

Не имея защитную оклейку пленкой, любая бережная эксплуатация ТС, не исключает получения дорожно-транспортных повреждений сколов, царапин, и мелких дефектов, что явно снижают респектабельность машины. Ухабы на дорогах, щебень, гравий могут стать причиной повреждения родного лакокрасочного покрытия и повлечь развитие коррозии.

Предлагаем воспользоваться услугой – автомобиль бронирование пленка, в исполнении компетентными мастерами нашего автобокса. Антигравийная защита в итоге обеспечит сохранность ЛКП и создаст комфортные условия для ваших нервов в моменты движения.

Общая схема – кузов защита, достаточно проста и понятна: это антигравийная пленка – оклейка авто. На кузов ТС наносят бронирование пленкой, которая ложится ультратонким слоем и абсолютно не вредит родному ЛКП. После нанесения бронь аккуратно полируется для создания дополнительного блеска авто.

В нашем автобоксе можно заказать комплексное обслуживание вашей личной “ракеты”, услуга – антигравийная защита, цена вполне демократична для любого “кармана”. Мы предлагаем гарантию на обслуживание и достойный уровень соблюдения всех технологических процессов.

Антигравийная защита кузова уберегает всю поверхность от преждевременного выгорания цвета ЛКП, сколов, царапин и других повреждений, которые могут быть получены в результате попадания песка, гравия и щебня во время поездки на дороге.

После процедуры антигравийная защита, авто выглядит новеньким, как из салона, глянцевый блеск и идеальная поверхность без дефектов.

Внимание! Пленка, оклейка авто, может наносится как полностью – на все части кузова, так и отдельно, включая фары, фонари, зеркала, автостекла и противотуманки (если речь идет о внедорожнике).

Наша работа