Антигравийная защита | Бронирование пленкой автомобиля | По карману любому

Антигравийная защита | Бронирование пленкой автомобиля | По карману любому

Транспортное средство без антигравийной защиты, бесспорно, подвергается износу и механическим повреждениям: на кузове появляются сколы и царапины, выбоины от ударов песка, камней и гравия. Не взирая на аккуратное вождение, у собственника авто нет гарантии, что не получит дилеммы с ЛКП, на дороге камни и ямы делают своё черное дело, терпеливо ожидая любого удобного случая. Бронирование пленкой автомобиля реальный выход из ситуации, причем с гарантией. Антигравийная пленка повышает износоустойчивость и позволяет передвигаться более комфортно без нервной напряженки.

Особенности бронирования авто

Для защиты наносится специализированная антигравийная пленка из материала повышенной прочности, которая выступает в роли брони, поэтому часто это процедура называется – бронирование авто.

Если не вглядываться, то она не видна прямым зрением, так как имеет тонкий слой и эластична. Крепкий материал защищает весь кузов ТС от окисления, химических реактивов, атмосферных и температурных воздействий, и главное, от механических дефектов. Лакокрасочное покрытие кузова машины получает безукоризненное покрытие, обеспечивая отличный внешний вид и бронирование авто.

Наносить пленку, при антигравийной защите, рекомендуем не только на нижние и передние части кузова, которые больше подвержены риску получить ущерб, но и другие внешние детали ТС. В перечень того, что можно еще забронировать, входят оптика (фары, стоп-фонари, противотуманки), бампер и капот, крыша, а также крылья и зеркала, и даже (внимание) автостекла.

Еще можно делать бронирование пленкой автомобиля в местах под дверными ручками, чтобы избавить владельца от неаккуратного обращения (возможные царапины по неосторожности от ключей, брелков, колец). Часто услуга – антигравийная защита, используется в качестве предпродажной подготовки транспортного средства, – новые покупатели (внимание) всегда положительно реагируют на это обстоятельство!

Ззащита кузова антигравийной пленкой – это лучший и универсальный метод решения множества проблем по кузову, внешних деталей и стекла автомобиля. Кстати, антигравийная пленка недорогая, поэтому услуга её наенсения вполне “по карману” любому автолюбителю.

Наша работа