Антигравийная плёнка защищает авто от нескольких факторов

Антигравийная защита пленкой кузова авто в Зеленограде

Всем известно, что любое оборудование имеет полезный срок эксплуатации. И, естественно, автомобили не являются исключением. Они поддаются физическому износу и со временем машины изнашиваются, что сказывается на их внешнем виде, а также на их состоянии внутри. Каким бы прекрасным водителем владелец автомобиля не являлся, автомобиль все равно поддается воздействию внешних факторов таких, как неровные дороги, которые очень повреждают внешнее покрытие. Для решения этой проблемы существует антигравийная защита автомобилей, она обеспечивает продление полезного срока эксплуатации и общего состояния автомобиля.

Процедура антигравийного покрытия для автомобиля

Антигравийное покрытие осуществляется посредством нанесения специальной пленки из такого материала, как полиуретан, которая значительно укрепляет прочность автомобиля. Пленка является сверхтонкой (до 200мкм), поэтому она не заметная для человеческого взгляда. В автосервисе Вы сможете заказать такую процедуру. Профи-специалисты выполнят её очень качественно и точно в установленный срок. Вы не пожалеете!

Антигравийная пленка защищает автомобиль от воздействия химических веществ, выгорания и окисления важные деталей автомобиля, а также механических повреждений от внешнего воздействия.

Антигравийная защита украсит верхний слой краски автомобиля и добавит особый блеск. Это лучшее решение проблемы быстрого изнашивания автомобиля и стоит отметить, что эта процедура довольно не дорогая, по сравнению с другими. В мастерской Вы сможете сказать эту услугу по самой выгодной цене. Материал специалисты используют очень высококачественный, и он сохраняет свои защитные функции до 5-6 лет. Стоить отметить, что чем лучше выглядит Ваша машина, тем выше её стоимость на рынке движимого имущества.

После данной процедуры Ваш автомобиль значительно изменится, он будет выглядеть как новый. Наши специалисты советуют наносит защитную пленку на такие места, риск повреждения у которых значительно высок – это крылья, зеркала, бампер, капот, а также фары автомобиля. Также мастера советуют обезопасить свой автомобиль от небрежного обращения и нанести пленку также на область под дверными ручками. Наши специалисты являются самыми лучшими в своем роде и выполнят эту услугу на самом высшем уровне!

Следует отметить, что защитная пленка сохранят свои защитные функции даже при небольших авариях. Эта процедура отлично подойдет как для новых, так и для старых автомобилей. Также наносить пленку даже в качестве профилактики!

Особенности покрытия: — пленка наносится исходя из размеров и других параметров автомобиля. Пленка изготовлена из материала, который не подвержен расслоению, сползанию и изменению цвета.