Атермальная тонировка | Легальная альтернатива “классике”

Атермальная тонировка | Легальная альтернатива “классике”

Пленка для атермальной тонировки – популярный материал, абсолютно законная альтернатива серой “классике” жанра. Она создаёт защитное прозрачное покрытие c мягким лазоревым или изумрудным оттенком, легко противостоит яркому свету и солнечному спектру – УФ и ИК излучению. Препятствует не только избыточному нагреву салона в жару, но и замечательно справляется с амплуа антигравийной защиты в любое время года!

Атермальная тонировка ограждает от случайных повреждений при движении ТС, уберегая автостекла от скалываний, песочных оспин, и вполне себе, готова их сохранить от возможных пробоин.

В распоряжении нашего автобокса к вашим услугам для атермальной тонировки есть пленки различного сорта:

– окрашенные (цветные выраженные пленки);

– металлизированные (с напылением частиц металла);

– спаттерные (ионные, меняющее оттенок);

– комибинированные (спаттерно-металлизированные).

Обращаем ваше внимание на тот факт, что законодательные нормы серьезно лимитируют тонировку, особенно лобового стекла и передних опускных. Потолочный предел для этих автоокон 75% светопропускания, что не позволяет использовать “классику” – серую типовую тонер-пленку.

Пленка для атермальной тонировки по закону соответствует норме дорожного ГОСТа, препятствует нагреву, защищает от внешних механический воздействий, то есть выполняет двойную функцию: тонировка + бронировка.

Наша работа