Атермальная тонировка | Ультрафиолетово-инфракрасный супермен защиты

Атермальная тонировка | Ультрафиолетово-инфракрасный супермен защиты

Лучше нету “криптонита”, чем атермальная защита! 
© Авторская поговорка Супермастера из Зел-Тонер

Атермальная разновидность пленки для автомашины работает надежной обороной от вредоносного влияния электромагнитного излучения солнца (99% в УФ-спектре). Эта прогрессивная разработка еще и 50% ИК-лучей “съедает”, атакующих стекло авто из вне нашим светилом.

Отчего атермальная тонировка так востребована автособственниками?

Заказывая такое “криптоническое” дополнение для идеализации общих характеристик автомашины, вы сразу улучшаете несколько позиций:

1- повышенную защиту автостекла без нарушения дорожных норм и правил, исключая вероятность штрафных предлогов;

2- комфортабельная езда с защитой салона от нагрева солнечными лучами;

3- сохранение целостности стекла при различной вероятности повреждения из вне или в столкновении, включая безопасность всех участников автопоездки.

Вариации с эффектом тонировки атермальной пленкой

Известные типы атермальных пленок есть в комплекте тонировочного предложения нашего автобокса, гарантирующие качество защитного слоя. В угоду вашим желаниям и экономии, под стать автомобилю, наш “тоник-гуру” (мастер, естественно, 99 левела) присмотрит в коллекции атермалок

– окрашенную,

– металлизированную,

– спаттерную,

– или комбинированную пленку.

Покрашенные полиэстерные изделия относят к экономной группе “атермальная тонировка цена”. Где основное превосходящее свойство материала – это широкий выбор всяко-разного колера из богатой палитры.

Присутствие особого металлического напыления несколько поднимает стоимость продукта для тонировки “металликом”, “спаттером” или их комбинацией. Но несмотря на это собственник автотранспорта получит “плюсом” вспомогательный “криптонит” в виде защиты от вредоносных сотовых волн и другой радиочастотной связи. И, конечно, ещё больше респектабельности, превращающего авто в суперкар супермена.

Ключевой момент атермальной тонировки стекол

Поручите окончательный выбор функциональности пленки и технологическую операцию ее нанесения искусным “тоник-джидаям” нашего автобокса.

Как гласит непререкаемая заповедь “йода”-мастера из автогалактики “Зел-Тонер”: “Настоящие специалисты тонировки авто, разбирающиеся в ГОСТах, имеют необходимое оснащение боевого инструмента и ловкость рук истинных мастеров. Только они максимально ускорят процесс монтажа и дадут Гарантию на результат работы”.

Наша работа

Mercedes: Тонирование в круг атермальной пленкой