Атермальная тонировка | 100% ГОСТ-нормированный тюнинг-девайс

Атермальная тонировка | 100% ГОСТ-нормированный тюнинг-девайс

Практически любая атермическая пленка способна создать защиту. Атермальная тонировка для глаз остается невидимой. Он отлично скроет салон машины от солнечных лучей и перегрева. Особенно в этом нуждаются ТС, салон которых обтянут кожей: под воздействием солнца кожаный материал быстро сохнет и начинает растрескиваться, повышая несвойственную ему твердость покрытия. Пластиковые детали тоже становятся менее эластичными, более грубыми. Текстильная подкладка выцветает, яркость и насыщенность цвета теряются.

Термопленка поможет защитить салон ТС от УФ-лучей и ИК-излучения, надолго сохраняя начальные свойства материалов обивки, сидений и панелей. Тонировка атермальной пленкой будет надежно защищать все внутренние детали авто.

Обработка защитной пленкой, атермальная тонировка стекол, дает автосалону щит и он не будет перегреваться, гарантируя автособственнику чувство достаточной комфортности. Еще уменьшит нагрузку на прибор климат-контроля, снизит денежные затраты, в той частности расходы на бензин. Поэтому, атермальная тонировка – цена вполне приемлема для любого “кармана”.

Пленка изготавливается с использованием поглотителей ультрафиолета, она защитит внутреннюю часть машины и пассажиров от прямого попадания лучей изнутри (она удерживает около 99% солнечных лучей). И такой тюнинг-девайс 100% ГОСТ-нормирован в позиции – атермальная тонировка лобового стекла.

Тонировка стекол – атермальная пленка, имеет несколько слоев покрытия, один из которых обладает улучшенными термоотражающими свойствами. Все слои соединяются специальной клеевой композицией. Термопленка имеет диэлектрическое покрытие, она не мешает радиоволновому сигналу и мобильной связи. Это позволяет свободно пользоваться интернетом и мобильным телефоном.

Наша работа

Toyota Camry. Задняя часть 5 %, 2 передних стекла атермальной пленкой.