Бронирование автомобиля | Антигравийная защита преобразит поблекший вид

Бронирование автомобиля | Антигравийная защита преобразит поблекший вид

“Ни что не вечно под луной”, – слова старые, как мир.

Пришло время, когда настал невеселый момент, и вид транспортного средства стал не радовать: поблекло ЛКП, на кузове, вот досада, царапины и некрасивые потертости.

Не огорчайтесь, все это признаки закономерного износа и данность, с которой можно справиться: поможет бронирование автомобиля пленкой. Тонкая, невидимая глазом, пленка полиуретана антигравиной защиты на кузове ТС, причем высокой плотности при толщине всего 200 мкм, станет спасением в борьбе со временем и дорогой. Компетентные мастера с автобокса, владеющие всеми секретами технологии грамотного нанесения этого покрытия, сделают работу как надо.

Со всей авторитетностью заявляем: бронирование автомобиля пленкой однозначно преобразит поблекший вид вашего автомобиля, да еще поможет и впредь несколько лет сохранять его. Антигравийная защита — это надежность, уверенность сохранности:

!- от химически негативных веществ;
!- от атмосферных и температурных перемен;
!- от выцветания окраски под воздействием лучей и света;
!- от механического повреждения кузова песком, гравием и мусором.

Некоторые кузовные детали транспортного средства особенно страдают в процессе эксплуатации от риска таких повреждений:

!- капот и крылья;
!- фары;
!- зеркала.

Здесь антигравийная защита особенно важна. А в результате бронирования автомобиля пленкой – мы уверены. Наша уверенность строится на практическом опыте применения технологии, квалификации мастеров, уникальности оборудования автобокса.

Кстати! – Стоимость услуги не так уж и высока, как думают некоторые, в сравнение даже с частичным ремонтом или косметическим восстановлением ЛКП.

Бронирование автомобилей пленкой наша работа!

Наша работа