Бронировка фар | Сохранность привлекательности авто

Бронировка фар | Сохранность привлекательности авто

При бронировании на фары наносится специальная полиуретановая или виниловая пленка. Полиуретановые плёнки являются менее распространенными, они значительно дороже, чем виниловые, и их используют, если необходимо бронировать фары сложные не форме. Более распространенными являются виниловые плёнки, поскольку они не только дешевле, чем полиуретановые, но и прозрачнее. Светопропускная способность данного вида пленки составляет 98%. Таким образом, фара, бронированная виниловой пленкой, будет светить практически так же, как и до ее бронирования. Сама процедура не занимает много времени.

Такая процедура появилась не так давно, но уже стала достаточно популярной, поскольку имеет множество плюсов. При бронировании уровень прочности фар и фонарей становится значительно выше. Конечно, никакое покрытие не сможет защитить фары от камней большого размера, но от щебня и мелких камней бронирование сможет уберечь. Также фары будут защищены от грязи, благодаря данному покрытию пыль не будет оседать на стекло.

Пленка имеет гладкое покрытие, поэтому с нее легко смывать грязь или пыль. Если при частой полировки покрытие фар истончается, то пленка прослужит гораздо дольше, и ее можно заменить без каких-либо трудностей. Существует большой ассортимент плёнок, которые различаются по цветам, плотности и толщине. Поэтому можно подобрать плёнку под любую марку автомобиля.

С помощью бронирования можно значительно продлить срок службы фар и фонарей. Эта процедура выполняет не только защитную функцию, но и декоративную, в результате на долгое время сохраняется привлекательность внешнего вида автомобиля. Бронирование фар существенно дешевле, чем полировка, защитный материал можно менять когда угодно, при этом, не нанося вреда фарам.

Таким образом, бронирование защищает фары и фонари от различных царапин, скол, мелких камней, тем самым, увеличивая срок их службы. С помощью бронирования фары защищены от сильного загрязнения, которое, в свою очередь, оказывает негативное влияние на качество освещения. Поэтому в последнее время все больше автолюбителей прибегают к бронированию фар и фонарей.

Наша работа

Бронирование  фар Мазда
Бронирование фар Лексус