Броня для кузова — антигравийная защита

Броня для кузова — антигравийная защита

Прозрачная полиуретановая пленка эффективно защищает лак любого автомобиля. Хотя он практически невидим, она создает слой, устойчивый к проколам, а ее инновационная технология защищает от таких типов повреждений:

– механические – вызванные камнями, гравием, песком или незначительными

– царапин на парковке,

– агрессивных погодных условий

– химических – например, дорожная соль.

Мы предлагаем защиту кузова путем обмотки автомобиля прозрачной полиуретановой фольгой. Защитные пленки практически незаметно защищают лакокрасочное покрытие автомобиля и гарантируют длительную защиту. Прозрачные полиуретановые защитные пленки более долговечны, чем даже лучшие керамические покрытия на рынке, и наносятся один раз. При необходимости или повреждении можно заменить фольгу на другую, благодаря чему обновление лаковой защиты происходит быстро и эффективно.

В последнее время защита лака с помощью прозрачной пленки становится все более популярной.

Это эффективная защита кузова для владельцев, которые хотят сохранить оригинальный цвет автомобиля. Пленки, которые мы используем в нашем предложении, долговечны и защищают поверхность автомобиля от повреждений, вызванных царапинами или коррозией, а также от потускнения краски. Такую защиту корпуса защитной пленкой можно снять в любое время, не повредив краску и лакокрасочное покрытие..

Защитные пленки часто используются для защиты автомобильных порогов, бамперов, капота и фонарей, а также ветровых стекол.

Это идеальное решение для клиентов, которые хотят избежать быстрой потери стоимости своего автомобиля или хотят надлежащим образом защитить его от внешних воздействий.

Антигравийная защита кузова обеспечивает:

– комплексную защиту лака от царапин, потери цвета.

– поддержание стоимости автомобиля на протяжении всей жизни автомобиля,

– идеальное решение для частных, коллекционных, винтажных автомобилей с высокой материальной ценностью.

Рекомендуется также для служебных автомобилей – например, такси, лизинговых автомобилей, автошкол или компаний по прокату автомобилей.

Мы занимаемся профессиональной защитой автомобилей с использованием прозрачных полиуретановых защитных пленок, что гарантирует долговечность и защиту автомобильных красок. Мы приглашаем вас на наше СТО – позвоните и закажите профессиональную защиту краски для вашего автомобиля уже сегодня!

Наша работа

Бронировка кузова антигравийной защитной пленкой