Воскование и полировка кузова автомобиля

Воскование полировка автомобиля в Зеленограде

Воскование и полировка — это слова, которые часто используются взаимозаменяемо и иногда некорректно используется. Хотя воскование и полировка похожи между собой, они служат для разных целей.

Полировка автомобиля удаляет небольшие повреждения, нанесенные на верхний слой краски вашего автомобиля, такие как дорожная крошка, птичьи корма и завихрения, которые накапливались с течением времени.

Воск делает машины блестящими. Она также обеспечивает краску защитным покрытием, предохраняющим ее от выцветания, и защищает от царапин.

Полировка вашего автомобиля

Как только ваша машина станет чистой и сухой, посмотрите на краску. Если вы заметили царапины, скалы, водяные пятна, куски птичьего корма или части жуков, пришло время полировать свой автомобиль. Зачем? Потому что полировка удалит эти неприятные неровности и сделает поверхность вашего автомобиля гладкой.

Полироли бывают трех видов: крем, спрей и жидкость. Как только вы отполировали свою машину, и она стала выглядеть как новенькая, вы все сделали правильно. Поддерживайте красивый ровный тон вашего автомобиля.

Многие автомобилисты – любители считают, что поддерживать чистоту автомобиля довольно легко. Следует взять ведро, губку, немного мыла для мытья посуды, старое полотенце из льняного шкафа, и вы готовы.

Только регулярная мойка авто и ее полировка сохранить цвет машины на долгие года.