В каких случаях можно устранить вмятины без покраски?

Удаление вмятин на кузове в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)

Практически любой автомобиль, который ездит по городу, рано или поздно будет иметь различные следы эксплуатации на кузове. Мы можем повредить машину сами либо другой водитель случайно сделает это, например, на парковке. Пешеходы, прислонённые к транспортному средству или небрежно маневрирующие торговые тележки, также могут стать причиной появления вмятин.

В каких случаях можно устранить вмятины без покраски?

Часто речь идёт о небольшом повреждении, когда на кузове автомобиля образуется вмятина, которая не только выглядит неприглядно, но и снижает стоимость автомобиля.

Существуют неинвазивные методы устранения вмятин кузова, которые становятся все более и более популярными, благодаря чему автомобиль после такого ремонта будет выглядеть как новый и не будет заметно, что кузов был повреждён.

В случаях, когда структура лака не была нарушена, появляется возможность вытянуть вмятины без покраски. Более того, это гораздо более дешёвый и быстрый способ улучшить внешний вид кузова по сравнению с обычным ремонтом кузова и покраской.

В нашей мастерской мы используем такие способы устранения вмятин без покраски:

– технология PDR;

– клеевой метод.

Если вам нужно исправить вмятину на кузове – обращайтесь к нам. В нашей мастерской мы бережно и качественно вернём кузову вашего автомобиля первоначальный вид.

Удаление вмятин на кузове в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)