Гарантия чистоты строго определенные процедуры | Химчистка автомобиля

Гарантия чистоты строго определенные процедуры | Химчистка автомобиля

Химчистка салона и багажника

Химчистка салона автомобиля – это услуга, которая включает в себя:

– очень тщательную уборку салона и багажника,

– очистку, а затем закрепление пластиковых компонентов,

– мытье окон и зеркал.

Чтобы поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии, мы рекомендуем чистить его не реже одного раза в год. Кроме того, в случае необходимости услуга может быть расширена для мытья материала обивки или профессиональной чистки кожи.

Гарантией качества и надежности обслуживания являются четко определенные процедуры. Мы начинаем уборку, собирая все предметы, лежащие внутри, опорожняя отделения для хранения и помещая их содержимое в специально сконструированный контейнер. Контейнер передается водителю. Таким образом, каждый сам решает, какие вещи он намерен оставить. Другие компоненты могут быть утилизированы на месте.

После первоначальной очистки и опорожнения всех отсеков мы выполняем следующие шаги согласно схеме:

– пылесосим коврики и вынимаем их из машины,

– пылесосим салон автомобиля (сиденья, панель приборов, пол),

– пылесосим багажник,

– очищаем пластмассы и виниловые элементы,

– делаем защиту пластиковых элементов,

– выполняем мойку окон.

Химчистка салона

Начнем с приборной панели. Мы чистим, используя салфетки из микрофибры, мягкие щетки, чтобы добраться до труднодоступных углов. Мы сосредоточены на каждой детали.

Для очистки салона автомобиля используется «сухой пар». Благодаря этому возможно удаление сложной грязи без использования агрессивных моющих средств. Дополнительным преимуществом является дезинфекция очищаемых поверхностей.

Защита пластиковых и виниловых элементов

Профессиональные защитные средства оживляют поверхность, придавая ей полуматовое покрытие. Мы всегда наносим защитное средство на идеально чистую и сухую поверхность. Избыток средства удаляется с помощью мягкой микрофибры.

Основной задачей этих средств является защита от окисления и потери цвета из-за воздействия солнечного света. Их следующим преимуществом является защита поверхностей от механического истирания и снижение адгезии грязи и пыли. Кроме того, они освежают внешний вид автомобиля, что напрямую переводится в удовольствие от поездки.

Мытье окон

Высококачественные средства и специальные салфетки из микрофибры дают возможность достичь идеальной чистоты. Это оказывает огромное влияние на комфорт вождения. Мойка окон является последним элементом, который завершает уборку салона автомобиля.

Наша работа

Honda Civic Влажная химчистка салона
Honda Civic: Влажная химчистка салона Хонда Цивик