Ещё один шанс для машины: защита кузова авто от гравия

Антигравийная защита авто Зеленоград

В процессе эксплуатаций любой автомобиль теряет свой первоначальный внешний вид и становится не таким красивым, каким хочет его видеть владелец. Для того, чтобы косметическая составляющая вашего автомобиля всегда была на высшем уровне, специально придумали антигравийную защиту, которая защитит ЛКП от механических повреждений.

Антигравийное покрытие кузова автомобиля предотвратит: дефекты, вызванные применением физической силы, химическими реакциями, выгоранием, окислением.

Само покрытие будет иметь роскошный блеск после нанесения пленки

А автомобиль станет ловить изумленные взгляды прохожих. Они эластичны и невидимы для человеческого глаза. Наш сервис осуществляет услуги подобного рода быстро, качественно и по адекватной цене. Покрытие будет служить вам в течение 5-6 лет.

С такой пленкой автомобиль приобретет вид нового, но при этом может пройти не одну тысячу километров, что совершенно никак не скажется на стоимости обслуживания. Стоит предусмотреть все и нанести защиту на каждую зону, подверженную внешнему воздействию:

  • зеркала;
  • капот;
  • зона под дверными ручками;
  • все элементы обвеса, находящиеся в непосредственной близости с трассой.

Покрытие машины антигравийной пленкой отличается практичностью и доступностью

Она увеличит шанс успешной перепродажи машины как никакая другая процедура подобного рода, а наши опытные сотрудники с радостью помогут вам с выполнением трудозатратный работы, сделав ее на достойном уровне.

Цены полностью обоснованы, так как пленки, которые предлагают клиентам в автомастерских, не только придадут шик внешнему виду, но и сохранят его на долгие годы. Покрытие не нуждается в особом уходе и способно минимизировать воздействие внешних факторов.

Наш автосервис «Зел Тонер» предлагает услугу покрытия антигравийной плёнкой любого авто!

Штат сервиса состоит только из высококвалифицированных мастеров, доказавших свои умения на практике. Мы с радостью проконсультируем каждого и подберем такой вариант, который подойдет именно вам. Материал не разрушается от мелких аварий и подходит для любых автомобилей.

Отличительные черты покрытия. Материал адаптируется под каждый автомобиль с использованием высокоточного оборудования, которые предотвращают сползание, потерю цвета или расслоение пленки.

С помощью защиты вы освободите себя от множества мелких проблем и станете уделять чистке гораздо меньше времени.

На практике такое решение проявляет себя с наилучшей стороны, оставляя у владельца автомобиля только положительные эмоции. Если вам нужен быстрый и качественный сервис – обращайтесь к нам!