Защита от царапин и потертостей: полировка кузова авто

Полировка авто в Зеленограде

Лакокрасочная поверхность любого автомобиля с годами тускнеет и теряет первозданный вид. Верхний слой кузова покрывается царапинами и прочими дефектами. Доступная по цене процедура профессиональной полировки поможет быстро вернуть эстетическую привлекательность «железного коня».

Основные свойства полировки кузова авто

Мастер использует специальную автокосметику премиум-класса для лучшей эффективности процедуры. Нанесенный автомобильный полироль по определенной технологии поможет сгладить мелкие повреждения кузова

Несложная процедура восстановления лакокрасочного слоя требует предельной аккуратности. В автосервисе доступен для использования полный арсенал необходимого оборудования для механической и бесконтактной операции. Полировка подручными средствами в домашнем гараже не способна конкурировать по качеству с аппаратной обработкой поверхности корпуса.

Помимо эстетической роли, полировка выполняет защиту от образования новых мелких царапин и потертостей краски. Поврежденная поверхность кузова способствует коррозийному процессу. Мелкие очаги проступлений ржавчины быстро приводят в негодность корпус авто.

С первыми проявлениями дефектов лакокрасочного слоя, важно немедленно провести профилактическую полировку. Автомеханики различают несколько видов процедуры: очищающую, бережную, восстанавливающую и защитную. Опытные мастер оценить состояние авто и подберет полирующий состав с необходимой концентрацией активных веществ.