Защити автомобиль | Антигравийное бронирование пленкой

Защити автомобиль | Антигравийное бронирование пленкой

Невысокая степень добротности дорожного полотна на улицах городов воздействует неприятным образом на внешние данные ТС. Бережная эксплуатация настоятельно просит отдельного проявления интереса к антигравийной защите кузова автомобиля. Ибо без нее, в перспективе завтрашнего дня, на ЛКП вашей “ракеты” станут приметны все безобразные “прелести” дорог – выбоины, бороздки, зазубрины от ударов гравийных частиц.

Дабы исключить слишком поспешную амортизацию, раннее истирание лакокрасочного покрытия, и дорогого обновления с заменой внешних автодевайсов, советуем выполнить антигравийную защиту бронированием пленкой в специализированном автобоксе. Цель – минимизации риска повреждения ЛКП кузова и внешних автокомплектующих (фары, фонари стекло, ручки, бампера), что сделает вашу “ракету” защищенной, особенно при скоростном движении на автомагистрали.

Защитное бронирование пленкой автомобиля можно нанести на всю площадь кузова или его отдельные, наиболее уязвимые части. Наружному стороннему наблюдателю она (бронировочная пленка) невидна, буквально невидима – на глаз она не определяется.

Антигравийная защита кузова — это совершенный метод для поддержания достойной внешности вашей “авторакеты” в пределах разумного бюджета. Наружное покрытие ЛК в экстерьере блещет картинкой шика и блеска: смотрится безукоризненно, натуральный глянец, как на обложке автожурнала, присваивает автомашине статус роскошности и манерности.

Наша команда автомастеров владеет необходимым теоретическим и практическим уровнем для выполнения защитных манипуляций для безукоризненного бронирования пленкой кузова любого ТС. Поручите нам, компетентным автоэкспертам, сберечь красоту и целостность авто “ракеты” для вашего повседневного удовольствия от ее управления.

– Кстати! “Бронирование пленкой применяют не только в качестве дополнительной антигравийной защиты, но и для корректировки и сокрытия ранее полученных повреждений ЛКП”.

Наша работа

Затонировали и забронировали Kia Picanto
Тонировка и бронировка Киа Пиканта