Любые поверхностные вмятины на кузове требуют срочного ремонта

Удаление вмятин на кузове в Зеленограде

Удаление вмятин на кузове

Неважно какой у вас автомобиль: старенький «Жигули» или новый «Мерседес Бенц», появление любых вмятин на кузове авто, наносит существенный урон его экстерьеру. Даже незначительные и поверхностные вмятины требуют срочного ремонта.

Если хозяин любит своего «коня» и дорожит им, то он обратится к профессионалам. В нашей мастерской работают опытные мастера, способные безупречно выполнить кропотливую работу по полному удалению вмятин.

Если при образовании вмятины слой лакокрасочного покрытия не пострадал, а резкие изломы отсутствуют, то удаление вмятины производят одним из следующих способов:

1- С использованием технологии PDR

После нагрева металла производят точечное воздействие на деформированный участок с внутренней стороны. Его постепенно выдавливают с помощью специальных крючков, не затрагивая соседние участки, до момента полного восстановления нормальной формы кузова.

2- С использованием клеевой технологии

Данный метод применяют в том случае, если нет доступа к деформированному участку с внутренней стороны. Выпрямление вмятины производят с использованием специальных адаптеров – пластиковых коромысел и высококачественного силиконового клея. Для достижения нужного результата очень важно иметь необходимые навыки, чтобы правильно соотнести: выдержку по времени, степень прилагаемого усилия при вытягивании вмятины, форму коромысла и температуру поверхности.

Оба способа требуют предварительной подготовки вмятины к проведению ремонта: деформированный участок очищается и обезжиривается. По окончании процесса место ремонта полируется.

В нашей мастерской есть необходимое оборудование и инструменты. Наши высококвалифицированные мастера обладают всеми необходимыми навыками для ремонта, связанного с восстановлением формы кузова автомобиля.

Мы гарантируем безупречное качество нашей работы, индивидуальный подход и доступную стоимость услуг по ремонту.