Наиболее надежные способы удаления вмятин на кузове

Удаление вмятин на кузове, кузовные работы в Зеленограде

В процессе эксплуатация автомобиля на корпусе могут появиться вмятины, которые нарушают внешний вид транспортного средства и могут значительно снизить стоимость при продаже. Столкнуться с появлением таких повреждений могут не только лихачи, но и осторожные водители, поскольку часто появление такого рода дефектов обусловлено толщиной использованного производителем при изготовлении корпуса транспортного средства металла.

Причинами появления вмятин способны послужить как дорожно-транспортные происшествия, так и неаккуратное вождение или механическое воздействие в случае форс-мажорных ситуаций (действия хулиганов, падение сосулек, ветвей деревьев и пр.).

Наиболее надежными в применении считают две основные методики удаления вмятин: PDR и клеевой способ.

1- Технология PDR, используемая при сложных повреждениях, представляет собой выпрямление имеющихся вмятин после нагревания с внутренней стороны при использовании специальных инструментов.

2- При второй методике используют силиконовый клей, наносимый на очищенную и обезжиренную поверхность, и специальное пластиковое коромысло, посредством которого производится удаление поврежденных участков.

Профессионалы с высокой квалификацией, использование новейших оборудования и технологий, бережное отношение к процессу ремонта автомобиля – вот те аспекты, которые позволяют нашему автотехцентру гарантировать высокий уровень оказываемых услуг при отсутствии неоправданных наценок на проводимые работы.

Наша автомастерская предлагает услуги по всестороннему техническому обслуживанию автомобиля, включая удаление вмятин любой сложности, что позволит сохранить презентабельный внешний вид транспортного средства: наши специалисты не только помогут избавиться от вмятины, но и подберут необходимый оттенок краски для косметической отделки подвергшегося повреждению участка.