Никто не застрахован от форс-мажора: удаление вмятин на кузове авто

Удаление вмятин на кузове авто Зеленоград кузовные работы

При эксплуатации автомобиля возможно образование деформации на кузове не зависимо от навыка и стажа вождения. Никто не застрахован от ДТП и попадания других инородных тел, таких как:

– камни; 
– крупный град; 
– лед с крыши дома.

Дефекты покрытия на кузове портят внешний вид автомобиля. Если их не устранить вовремя, появляется ржавчина и гниение кузова, что приводит к наиболее дорогостоящему ремонту.

Удаление вмятин на кузове автомобиля

Мы предлагаем услуги по удалению вмятин на кузове авто быстро, качественно и по доступным ценам. Дополнительным поводом обратиться к нам является ремонт и обслуживание автомобиля. Работаем честно без дополнительной накрутки расценок.

Предлагаемые способы устранения деформации

Устранение деформации путем технологии PDR. При помощи специального оборудования происходит нагревание участка кузова автомобиля и вытягивание железа в прежнее положение, что убирает вмятину. Если краска при получении вмятины не повреждена данный метод уберегает от дополнительных денежных затрат на покраску.

Клеевой способ устранения вмятин производится специальным оборудованием с применением качественного силиконового клея. После обезжиривания и нанесения клея на деформированное место кузова автомобиля на это место устанавливается оборудование и вытягивает железо в прежнее положение. Преимущества нашего автосервиса:

  1. Адекватные цены.
  2. Выполняем работы любой сложности.
  3. Быстрое и качественное выполнение работы.
  4. Отсутствие дополнительных наценок.