Особенности антигравийной защиты для авто

Антигравийная защита в Зеленограде

Даже самая бережная эксплуатация транспортного средства, не исключает получения сколов, царапин, и мелких дефектов, которые в свою очередь влияют на респектабельность автомобиля. Ухабы на дорогах, щебень, гравий могут стать причиной повреждения родного лакокрасочного покрытия и повлечь развитие коррозии. Предлагаем воспользоваться услугами сервисного салона и нанести антигравийную защиту, которая обеспечит сохранность ЛКП и создаст комфортные условия для путешествия.

Особенности антигравийной защиты для авто

На транспортное средства наносят специальную пленку, которая ложится ультратонким слоем и абсолютно не вредит родному ЛКП. После нанесения пленка аккуратно полируется для создания дополнительного блеска автомобилю. В нашем автотехцентре вы сможете заказать комплексное обслуживание машины по демократичной цене.

Защитная пленка предотвращает авто от преждевременного выгорания оттенка ЛКП, сколов, царапин, мелких повреждений, которые могут быть получены в результате езды на высокой скорости от песка, гравия и щебня на дорожном полотне. После процедуры антигравийной защиты авто выглядит, как только из салона, глянцевый блеск и идеальная поверхность без дефектов. Пленка может наносится как полностью на все части кузова, так и отдельно.

Наша компания предлагает гибкую ценовую политику и достойный уровень сервисного обслуживания с придерживанием всех технологических процессов.