Отчего возникают вмятины? Удаление вмятин на кузове авто

Удаление вмятин на кузове авто в Зеленограде

Ежедневное использование автомобиля влечет за собой появление вмятин, что влияет на его вид, уменьшает стоимость. При возникновении дефектов стоит оперативно отправить машину к мастерам в автосервис, и она — станет как новенькая!

К услугам клиентов мастерской техобслуживания – удаление вмятин с помощью современных профессиональных средств, которые вернут машине прежний вид.

К сведению автовладельцев: дефекты возникают даже у аккуратных водителей. Виной тому «экономия» производителя, который занижает толщину слоя железа.

Отчего еще возникают вмятины?

  • злой умысел (удар, нанесенный хулиганами);
  • природные катаклизмы (падение ветки дерева, сосульки с кровли, град);
  • авария;
  • неправильные действия водителя (удар при парковке).

Но какой бы случай не привел к неприятности, в мастерской устранят проблемы по приемлемой цене.

Каким способом достигается результат? Мастера в автотехцентре справятся с удалением дефектов без использования краски. Сегодня применяются два метода:

  • Удаление с помощью технологии Paintless Dent Repair (PDR, с англ. «Беспокрасочный ремонт вмятины»).
  • Использование клеевого способа.

Метод PDR применяется так: специалист нагревает деформированные места и распрямляет изнутри с помощью разнообразных по форме крючков.

Второй способ подразумевает использование специального «коромысла» из пластика. Мастер, начав работу, очищает и обезжиривает поверхности. Затем с помощью приспособления вогнутость распрямляется. В процессе применяется высококачественный клей на силиконовой основе, который после удаляется.

Факты, о которых стоит знать! Выбирая мастерскую техобслуживания важно знать преимущества.

Внешний вид и внутреннее состояние автомобиля важны для владельца, особенно, если машину предстоит выставить на продажу. В нашей мастерской можно заказать удаление вмятин, причем объем работы для мастеров не важен, все выполнят бережно и аккуратно.

Еще раз подчеркнем, что при восстановлении кузова способ повреждений не имеет значения. Не останется никаких следов! Специалисты кропотливо уберут вмятины, а в отдельных случаях используют нужный оттенок, чтобы замаскировать сложные участки. В итоге получится идеально ровная, блестящая, словно «новая», поверхность.

О качестве, оборудовании и опыте мастеров: каждый клиент мастерской получает гарантии качества и подробные консультации.

Доступны клиентам и доп-услуги, например, восстановление геометрии всего кузова, заказ полного обслуживания авто по приемлемым ценам.

Для работы у нас используются современные профессиональные материалы и оборудование, что позволяет в каждом случае добиваться отличного результата. Мастера с регулярностью проходят обучение, чтобы повышать квалификацию, следовательно, и качество работы.

Цены и удобство расположения: никаких «скрытых» наценок наша мастерская не приемлет, соблюдая репутацию и интересы клиентов. Именно поэтому цены удивляют доступностью, как и местоположение мастерской техобслуживания.