Полировка автомобиля | Чтобы был как новенький | Полировка кузова

Полировка автомобиля | Чтобы был как новенький | Полировка кузова

Для того, чтобы автомобиль сиял, как звезда, и было полное впечатление нового заводского шика, а еще для удаления дефектов ЛКП, просто целесообразна и полезна полная полировка кузова.

Ни один вариант тщательной мойки, даже самой лучшей, даже с воскованием, не даст и бледного подобия внешнего итога услуги полирования. Например, полировка автомобиля удаляет, в том числе, и такие поверхностные ущербы, как завихрения (сферические царапины) с щеток от самой автомойки, царапины, окислы и потускнения.

После тщательного осмотра транспортного средства в автобоксе, подлежащего шлиф-обработке, полировщик удаляет весь ущербный слой ЛКП. Дополнительно, при необходимости, наносит бронирование в виде керамического покрытия или бесцветной антигравийной плёнки (полиуретан или другой растяжимый бесцветны спецматериал). После такой антигравийной обработки, в дополнение к полировке кузова, автомобиль будет выглядеть как новенький на все 100%, при чем еще долгое время!

Хорошая полировка от квалифицированных мастеров – это внешняя реинкарнация заводского вида, визуальное и качественное (по характеристикам), омоложение авто.

Бесспорно, современное лакокрасочное покрытие, применяемое сейчас в автопроме, очень устойчиво к негативным атмосферным и термическим влияниям среды, производным химической промышленности, и механическим дефектам (царапы, сколы, затиры и удары). Но увы, реальность такова, появление первых видимых повреждений, не редкость, в достаточно короткий срок. Банально, бывает и в первые дни эксплуатации новенького ТС, и если не принять срочные меры, площадь ущерба ЛКП быстро увеличивается.

Поэтому, полировка автомобиля — защитная действенная практика сохранения внешнего вида ТС, от предотвращения урона до восстановления начально целостности со значением +.

Полировка автомобиля – наша работа!

Наша работа

Skoda Octavia: Полная полировка кузова!