Полировка кузова автомобиля | Восстанавливаем прежнюю оригинальность ЛКП

Полировка кузова автомобиля | Восстанавливаем прежнюю оригинальность ЛКП

Закономерный вопрос, с какой целью необходимо полировка кузова автомобиля, скорее всего пробудит у водителя удивление. Как это для чего? Для того чтобы “стальной конь” искрился как дорогой камень и радовал собственные глаза.

Впрочем, существует и иная причина, которая заставит владельца автомобиля использовать услугу по полировки кузова. У всех без исключения, в том числе и у новых машин существует мелкие повреждения лакокрасочного слоя, которые делают кузов автомобиля чувствительным к атмосферным влияниям.

В первую очередь, покажется, что с покраской на машине абсолютно все в полном порядке. Однако бдительное исследование видимой части кузова докажет противоположное – мелкие царапины и потертости будут в наличии, и в совокупности со временем их появится намного больше.

Восстановить прежнюю оригинальность автомобилю, несомненно, будет сложно. Но в данном случае поможет качественное полировка кузова, (цена, кстати, не так высока). А потому как полировка необходима еще и для защиты автоэмали от коррозии, то не следует изумляться, что после завершения ремонтных работ по кузову в неизбежном порядке полируют всю машину полностью.

Применяют 3 вида для полирования транспортного средства:

– эпоксидная смола;

– нанополировка;

– возобновляющая полировка.

Помните, что гарантировать отличное качество выполненных работ в соотношении “полировка кузова автомобиля – цена”, смогут только лишь приличные автомобильные сервисы с применением правильной технологии.

Наша работа