Полировка кузова | Устранение повреждений и дефектов

Полировка кузова | Устранение повреждений и дефектов

Полировка устраняет различные повреждения автомобиля, неровности, дефекты. После этой процедуры автомобиль не только выглядит обновлено, но и защищен от различных механических повреждений. Полировка кузова выполняется с помощью полироли, которые подразделяются на несколько видов. Выбор той или иной полироли зависит от того, какое изначальное состояние покрытия кузова, какой нужен результат и каким бюджетом располагает клиент.

Эту работу нужно выполнять очень аккуратно, соблюдать определённые правила и рекомендации, вне зависимости какая технология восстановления. Если не соблюдать все правила, то вместо желаемого результата, могут появиться дополнительные дефекты, следовательно, появится еще одна проблема. Полировка кузова должна выполняться специальными инструментами и специалистами, чтобы получить желаемый эффект.

За один раз практически невозможно качественно провести полировку автомобиля, этот процесс проходит в несколько этапов. Сначала оценивается состояние лакокрасочного покрытия, и определяются дефекты. После чего удаляются более грубые дефекты, происходит восстановление лакокрасочного покрытия и происходит полировка кузова, чтобы усилить блеск.

Полировку кузова желательно производить регулярно. Если в течение полгода этого не делать, то на кузове будут появляться маленькие трещины, царапины, от этого автомобиль уже не будет выглядеть шикарно. В результате трещин на кузове возникнет коррозия, потому что от дефектов металл будет открыт внешней среде.

Таким образом, полировка автомобиля выполняет не только защитную, но и косметическую. Полироль, которая наносится на кузов, является некой защитой покрытия от грязи, песка, соли и т.п. Вместе с этим, автомобиль становится более эффектным, шикарным и приобретает блеск. Полироль очень хорошо маскирует небольшие потертости, трещины и большие царапины.

Полировку кузова автомобиля можно проводить самостоятельно, но лучше обратиться к специалистам. Поскольку, если первый раз проводишь данную работу, то можно снять покрытие больше, чем нужно, если не соблюдать инструкцию, не получиться нужного эффекта, также при неправильном применении инструментов может повредиться автомобиль.

После полировке автомобиль защищен от погодных условий и механического воздействия. Слой, который наносится на кузов автомобиля, зачищает авто от мелких камушек, щебня, песка. Причем автомобиль приобретает такой шикарный вид, как будет только, что выехал из салона.

Наша работа

Полировка кузова Зеленоград (Андреевка, Крюково, Москва)
Полировка кузова Зеленоград (Андреевка, Крюково, Москва)