Полировка кузова | Устранение царапин | Восстановление ЛКП

Полировка кузова | Устранение царапин | Восстановление ЛКП

ЛКП кузова транспортного средства – самое уязвимое место. Восстановить шик автомобилю призвана квалифицированная полировка кузова. Недорогая операция обновит лакокрасочное покрытие бортов вашего ТС:

1- устранит видимые повреждения – затиры и царапины на кузове;
2- устранит неровности и восстановит глянец основного покрытия ЛКП;
3- станет защитой при применении спецполиролей.

Правильная технология полировки кузова – залог качественного результата

Данную операцию лучше отдать проводить компетентному полировщику из автобокса. Специалист с практическим опытом, спец арсеналом автокосметики и инструментария обеспечит должный уровень качества.

Полировщику автомобиля не составит труда определить нужный состав для полирования кузова автомобиля. Для ТС с небольшим пробегом и (или) уровнем повреждений мастер будет использовать оптимально щадящий режим для полировки авто. Бережная полировка подойдет и для обновления конкретного участка с поверхностными дефектами. А вот режим глубокой полировки уместен для ущерба глобального масштаба и более серьезными царапинами.

Восстановление слоя ЛКП, способом механического или ручного режима, возвратит машине потерянную красоту и антикоррозийную защиту. Расходы на реставрацию, например, уже явной “рыжести” на в местах царапин, будут явно выше, чем цена своевременной полировки кузова в автобоксе.

Полировка кузова автомобиля наша работа!

Наша работа

Skoda Octavia: Полная полировка кузова!