Полировка кузова | Царапина автомобиль полировка | Волшебная защита от антагонистов

Полировка кузова | Царапина автомобиль полировка | Волшебная защита от антагонистов

Ловите авторский каламбурЪ от © Zel-toner: “Пол-литровка и шапочка кургузая… Мастер не для полировки кузова”

Непримиримый противник владельцев и держателей автомобилей, одним словом, извечный антагонист, это “Лорд-Царапин-Морд” (ну вы поняли, мы намекаем на того, чьё имя нельзя называть вслух: большинство называют его «Сам-Знаешь-Кто», «Тот-Кого-Нельзя-Называть», «Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть», а инспекторы ведомства ДПС, вечно мрачные служители, Дорожные Пожиратели Скуки, называют его «Тёмный Лорд»)…

И имя ему, злодей мирового масштаба (здесь шепотом) – Гравий Царапин!

Единственное, что может ему противостоять, это волшебная защита – полировка кузова, которая уверено прикроет чудесным восковым эликсиром от встречных происков злодейских гравийных частиц (песок, мелкие камни, и другие небольшие твердые частицы). Конечно, это будет временная защита, от 1 года до 3х лет, в зависимости от силы ингредиентов восковых средств и опытности волшебника мастера-полировки, но она стоит того, чтобы сберечь свои нервы в и не думать о том «Сам-Знаешь-Ком».

Конечно, есть ещё способы борьбы с главным антагонистом (царапиной) и соратниками непримиримого противника (щербины, сколы, выгорание, окисление) лакокрасочного покрытия транспортного средства (ЛКП ТС), например, антигравийная защита – бронирование плёнкой-невидимкой всю поверхность кузова, автостекла, зеркала и оптику авто. Но, это совсем другая история, и цена волшебства антигравийной защитой, гораздо выше, чем цена полировка кузова автомобиля.

Определение полировка кузова – подразумевает процесс возобновления нового сияющего вида ЛКП ТС, то есть это очень важное магическое действие и одна из колдовских тайн получения невероятного результата для сохранения заводской первозданности.

Почему нужна полировка кузова автомобиля?

Не считая главных антагонистов кузовной части транспортного средства: царапин и других лиходейских повреждений от встречной дорожной абразивной взвеси (совокупности мельчайших частиц твёрдого вещества агрессивно контактируемых при движении с поверхностью авто), есть и другие кузовные “мародёры”. Атмосферные агрессии, разные методы мойки, включая избыток жесткости воды, нерегулярное внешнее обслуживание ЛКП, всё это вкупе разрушает кузов автомобиля, дополняя и увеличивая недостатки микроцарапин и окислений (ржавчины).

Своевременная образцовая полировка царапин на кузове автомобиля устранит эти многочисленные дефекты и вернет насыщенность краски. А для того, чтобы достичь желаемых магических результатов, волшебство полирования должно быть выполнено исключительно компетентным мастером-магом (желательно 100 левела) в надлежаще оборудованном автобоксе, с использованием современных шлифовальных инструментов, специальных технологий и полировочных средств.

Наша работа

Полировка кузова Зеленоград (Андреевка, Крюково)