Полировка фар | Восстановление прозрачности | Прежняя яркость света

Полировка фар | Восстановление прозрачности | Прежняя яркость света

Фары транспортного средства из стекла? Это в прошлом. Сегодняшние технологии производства делают пластиковые осветительные приборы, по стойкости превосходящие обычное стекло. Качественный своевременный уход не дает им изнашиваться быстрее стеклянных “глаз” автомобиля, и в основе ухода стоит полировка фар.

Производители автомобильной оптики покрывают прозрачную основу специальным защитным составом, который дополнительно уберегает их от различных негативных воздействий. А при хорошем уходе фар, эта защита сохраняется дольше. Но от естественного износа никуда не деться, увеличивающееся количество мелких микро царапин и сколов на оптике ТС, не дает главным источникам света обеспечить должную безопасность движения в темное время суток, пасмурную погоду, а тем более в тумане.

Зачем нужна полировка фар автомобиля у профессионалов?

Проблему потускнения, снижения яркости, различных дефектов, полученных в процессе эксплуатации ТС, исправляют полировкой фар. С обычным обслуживанием оптики автомобилист справится сам, при помощи любительского комплекта полиролей и то, не пренебрегая силой. И самостоятельное ручное полирование нередко наносит ущерб, как ни крути, за исправлением “косяков” приходится обращаться за квалифицированной процедурой к компетентным полировщикам из автобокса.

Полировка фар – наша работа!

Наша работа

Полирование оптики фар стоп-фонарей противотуманок Зеленоград