Полировка фар – предотвращение автомобиля от ДТП

Полировка фар - предотвращение автомобиля от ДТП

Используя автомобиль круглые сутки напролёт мы забываем, что чистить салон, фары также важно, как и пополнять запас автомобиля топливом.

Разберём конкретный случай с фарами. Если их вовремя не полировать, освещённость может снизиться до минимального уровня, что крайне опасно для езды. Всё приведет к автомобильной аварии!

Самостоятельно ухаживать за фарами не всегда действенный способ! Есть риск, что чистящие средства могут быть подобраны неправильно. В таком случае фары можно поцарапать, сделать мутными. Это снизит освещённость фар больше, чем перед протиранием. В крайнем случае Вам просто нужно будет их менять!

Чтобы избежать крайностей, необходимо обратиться к специалистам. Они проведут полировку фар последовательно и качественно!

Для начала мастера оценят внешний вид фар. Если на окулярах будут виднеться сильные царапины, трещины, вмятины, то специалисты пройдутся по фарам наждачной бумагой. Это позволит выровнять поверхность фар и сделать их гладкими. За основу берётся наждачная бумага. Зернистость выбирается от степени царапин окуляров. После прохождения наждачной бумагой, мастер снимает с окуляра часть пластика при помощи шлифовальной машинки. В итоге фара становится матовой.

После начального этапа поверхность фар обрабатывается абразивными пастами. Это делается для ровной поверхности фар. На данном этапе убирается матовость.

Заключительный этап начинается с уборки с фар частичек пасты и других ненужных веществ, использованных в работе мастером. Уборка делается при помощи салфеток из микрофибры. На выходе фара становится глянцевой и чистой.

Чистить фары вовремя – залог успешного вождения автомобилем! После чистки окуляров – фары становятся яркими. Отлично передают цвета. Хорошо освящают путь ночью. Это делает управление автомобилем ещё более приятным для владельца!

Наша работа

Полировка фар фонарей Зеленоград (Андреевка, Крюково, Москва)
Полировка фар фонарей Зеленоград (Андреевка, Крюково, Москва)