Полировка фар | Рискнуть самому или довериться специалисту?

Полировка фар | Рискнуть самому или довериться специалисту?

Автомобильные фары играют очень важную роль для любого транспортного средства. Они выполняют основную функцию по освещению дороги в темное время суток. Если вы будете плохо следить за своими фарами, то они могут повредиться, а их свет станет тусклым. Да, банально, но это реальная грусть-тоска увеличивает риск врезаться во что-то или кого-то сбить.

Чтобы такого не произошло, необходимо пользоваться автосервисным обслуживанием в позиции – полировка фар. Самостоятельная чистка не всегда может принести должный результат особенно, если это делать без опыта и нужных вспомогательных средств. Вы не только рискуете повредить наружный прозрачный слой стекла, но и сильно снизить яркость света, и вполне, в итоге, испортить внешний вид автомобиля.

Полировка фар происходит в специальном автобоксе при помощи квалифицированных мастеров, которые способны вернуть вашим фарам их первоначальный внешний вид.

Конечно, на первый взгляд схема процедуры полировки фар автомобиля проста:

– если стекло фар имеет какие-либо визуальные механические повреждения или царапины, то вначале их нужно обработать наждачной бумагой, которая выбирается в зависимости от силы и глубины повреждения. Далее фары обрабатываются абразивной пастой и полируются.

Вы можете сами рискнуть, но полировка фар — это дело лучше доверить дело опытным специалистам. Если вы в себе не уверены, то лучше сразу отправиться в наш автобокс. Опытные мастера “Зел Тонер” очень быстро приведут вашу оптику в надлежащий вид вполне за умеренную плату.

Наша работа

Полировка фар X-trail. Фотографии до и после
Полировка фар X-trail. Фотографии до и после