Полировка фар | Цена безопасности | Актуальность ещё вчера

Полировка фар | Цена безопасности | Актуальность ещё вчера

Если задаться вопросом: “Когда, в какой крайний срок, уместна процедура ухода за оптикой, а именно полировка фар?” От любого компетентного полировщика авто, так и опытного автоводителя, вы незамедлительно получите ответ: “Еще вчера!”

Своевременная полировка фар – цена вашей безопасности на дороге!

Водителю любого ТС с сильно изношенными и неполированными фарами, при которых передвижение, особенно в тёмное время суток, будет весьма-и-весьма проблематично.

Что мешает? Сигнальные признаки опасности:

1- свет фары тусклый и рассеянный;

2- цвет стекла-пластика с желтизной и мутный;

3- поверхность на ощупь шершавая.

Заводское защитное покрытие, страхующее оптику от воздействий из внешней среды, сначала мало-помалу, а затем прогрессивно истирается, плоскость стекла царапается, ослабляется самая важная характеристика – пропускная норма света. А должно соблюдаться надлежащее состояние фар и стоп-фонарей. Ибо, в обратном случае, худое освещение дороги вкупе с износом оптики, с большой долей вероятности создаст ситуацию для ДТП: приведет к аварии, в наихудшем исходе – к трагедии со смертельным исходом.

Способ избежать, таких досадных или, не дай бог, скорбных ситуаций в пути, актуальная, что значит заблаговременная, полировка фар автомобиля.

Операция полирования занимает немного времени, если доверить шлифовку квалифицированным мастерам с автобокса. Они принципиально добротно реализуют всю необходимую последовательность шагов процедуры полировка фар, включая итоговую проверку яркости. Правильное последовательное восстановление защитных свойств гарантирует её сохранность в ближайшие пару лет! Практически, это восстановление заводской гарантии, ваша оптика будет как новенькая!

Приезжайте, будем рады, порадовать вас вновь ярким светом оптики вашей “ракеты”!

Наша работа