Полировка фар | Чтобы избежать неприятностей на дороге

Полировка фар | Чтобы избежать неприятностей на дороге

-| Любой знает – автомобиль укомплектован оптикой, чтобы поездка, особенно в пасмурное и темное время суток, была бы очень рискованна и крайне проблематична. Оригинальное особое покрытие, выступающее в качестве защиты стекла фары от внешних неизбежных повреждений, постепенно сходит на нет. К общему износу добавляются не только царапины, но и появляется матовость поверхности, снижающая норму пропуска света. Однозначно, восстанавливаются яркость света вместе с защитными свойствами только такой операцией, как квалифицированная полировка фар автомобиля!

-| Первопричина появления матовости – использование для протирки оптики, не предназначенные для этого средства, от не всегда мягких и чистых тряпок до банальной, порой, бумаги или грубых салфеток. И это происходит не от того, что автолюбитель неопрятен в этом вопросе, а потому, что не всегда под рукой есть спецсредства для чистки оптики от пыли и грязи. Чаще всего используется первая попавшаяся ветошь. Но, не так страшна ситуация, как её малюют обыватели, если водитель своевременно озадачивается полировкой фар. Благо, процедура делается быстро в современном автобоксе при участии компетентного полировщика оптики.

-| Да, не лишне напомнит, что не просто нужно поддерживать должное состояние фар, а обязательно и жизненно важно: плохое освещение дороги может привести к аварийной ситуации, хуже, если к реальному ДТП. Избежать неприятностей на дороге из-за недостатка освещения поможет полировка фар авто. Повторимся, процедура полировки не займёт много времени!

-| Опытный специалист, по восстановлению первоначальных свойств яркости оптики, правильно проведет все этапы операции полировки фар, начиная от промывки подготовленным теплым раствором, самой процедурой в несколько этапов, заканчивая защитным покрытием и проверкой нормы пропуска света.

-| После профессионального обслуживания, защитные свойства обработанной оптики сохраняются на срок до двух лет.

-| Полировка фар и фонарей – наша работа!

Наша работа