Профессиональный подход к проблеме удаления вмятин на кузове

Удаление вмятин на кузове в Зеленограде

Если вам необходимо устранить царапины, вмятины, потертости, подготовить автомобиль к продаже, смело обращайтесь к специалистам автомастерской. Специалисты проконсультируют по любому вопросу, проведут быстрый и качественный ремонт, предоставят гарантию на работу. Низкие цены приятно удивят, а полученный результат будет долго радовать владельца автомобиля. Не раздумывайте, смело обращайтесь в мастерскую и результат превзойдет ожидания!

Теперь о грустном)

К сожалению, даже при самом бережном отношении, на автомобиле возможно появление тех или иных дефектов, которые будут не только портить внешний вид авто, но и существенно снижать ее рыночную стоимость по сравнению с другими. С данной проблемой сталкивается сегодня каждый второй автовладелец. К счастью данную проблему можно решить, достаточно вовремя обратиться к грамотным специалистам.

Удаление вмятин на кузове автомобиля

Для того чтобы гарантировать успешное удаление вмятин с кузова автомобиля, мастерская должна быть оборудована современным оборудованием, которое позволяет быстро придать машине первоначальный вид. Присутствие опытных мастеров гарантируют профессиональный подход и способность устранить не только вмятины, но и прочие, более сложные дефекты.

Причины появления вмятин на кузове авто

Даже самый аккуратный автомобилист хоть раз сталкивался с тем, что на кузове машины появлялись различные повреждения. Самыми распространенными являются потертости и царапины от неправильной парковки. Причем часто бывает так, что сам владелец в автомобиле отсутствовал. В зимний период не редки обращения, когда поверхности автомобиля была испорчены упавшей с крыши сосулькой, а иногда и сильного града. То есть, повреждения возможны не только при столкновении с другим авто или неосторожного вождения.

«Зел Тонер»: Специалисты нашей мастерской имеют большой стаж работы и помогут справиться с самой непростой, на первый взгляд, задачей. Высокий уровень обслуживания и гарантированный отличный результат — это то, почему нас выбирают и советуют друзьям и коллегам.

В нашей компании возможно удаление различного рода вмятин без последующей покраски. Мы применяем различные методы:

  1. PDR-технология
  2. Устранение вмятин с помощью клея.
  1. Технология PDR подходит для особенно сложных видов вмятин и повреждений. Данная процедура требует только профессионального подхода и наличия соответствующих инструментов. Мастера нашей компании выполняют данную процедуру быстро и эффективно, гарантируя клиентам безупречный результат.
  2. Выпрямление с помощью клея это надежный и проверенный метод выпрямления, который применяется с помощью коромысла из пластика. На подготовленную поверхность, которая была полностью очищена и обезжирена специальными, профессиональными средствами, располагают мягкий материал на ножках. С помощью данного материала ножки присоединяются надежно и крепко. Далее мастера аккуратно выкручивают ножки в тех местах, где участок был поврежден, тем самым выравнивая поверхность.

Мы гарантируем профессиональный подход к любой проблеме. Эффективно справляемся с любыми дефектами кузова автомобиля, придавая ему вид нового авто, при этом гарантируем лучшие цены на рынке.

Найти по-настоящему квалифицированного работника по ремонту автомобилей – непросто. Поэтому мы собрали в нашей мастерской только самых проверенных мастеров, чей опыт и умение заслужили немало положительных отзывов среди наших клиентов.