Разновидности пленок с атермальным эффектом

Тонировка авто атермальной плёнкой в Зеленограде

АТЕРМАЛЬНАЯ ТОНИРОВКА

Атермальная разновидность пленки для автостекол служит надежной защитой от вредного воздействия ультрафиолета (99%). Современная разработка поглощает также половину инфракрасных лучей, которые контактируют с автостеклами.

Почему изделие настолько популярно среди автомобилистов?

Заказывая подобное дополнение к совершенствованию автомобиля, водитель решает несколько проблем одновременно:

– получает прозрачную защиту для автомобильного стекла без нарушения правил обслуживания машины – у сотрудников ГАИ не возникнет повода для штрафа; 
– обеспечивает комфортную езду для себя и для пассажиров – сидения внутреннего салона защищены от перегрева солнечными лучами в жаркое время; 
– защищает автостекла от возможной потери целостности – аккуратная пленка усиливает износостойкость детали, «сглаживая» возможное воздействие механических факторов.

Разновидности пленок с атермальным эффектом

Популярные разновидности атермальных пленок представлены в ассортименте мастерских, которые предоставляют услугу нанесения защитного слоя. В зависимости от ваших пожеланий и бюджетной составляющей, мастер подберет окрашенную, металлизированную, спаттерную или комбинированную пленку.

Окрашенные полиэстерные изделия относят к бюджетной группе атермальных пленок. Преимущество заказа состоит в возможности выбора любого оттенка из предложенной богатой палитры наименований. Наличие специального напыления немного поднимает цену товара, но зато пользователь получает дополнительную защиту от вредных волн мобильной связи и более респектабельный вид машины.

Главное, доверить выбор и процедуру нанесения опытным сотрудникам СТО, которые разбираются в ГОСТах. Профессиональное оборудование и ловкость рук мастеров ускорят процесс монтажа. Автомеханики обеспечат полный цикл подготовительных работ и аккуратно проведут процедуру закрепления дополнительного защитного слоя на стекло без возможного образования пузырей и прочих дефектов.