Ремонт лобового | Если не требуется замена | Ремонт сколов трещин

Ремонт лобового | Если не требуется замена | Ремонт сколов трещин

В ежедневной рутине дорожного движения мы часто получаем микроповреждения на автомобильном стекле, и транспортное средство, как минимум, теряет свой товарный вид. И для того, чтобы не доводить ситуацию до замены, при незначительных повреждениях, лучше воспользоваться недорогой услугой ремонта сколов и трещин.

Автобокс может помочь автолюбителю прилично сэкономить на замене автостекла. Если полученный дефект в виде скола, щербины или небольшой трещинки, не критичен, то более дорогая замена стекла (стоимость самого стекла + услуга по замене), возможно, и не требуется (специалисты это определят грамотным способом в автобоксе). Вся дилемма решается через ремонт лобового компетентными специалистами.

Тем более, при получении более серьезного повреждения, на первый взгляд, надо принять к сведению, что ремонт лобового будет более удачным при своевременном обращении в сервис. То есть, после случившегося вы сразу заедете к мастерам, которые оценят глубину ущерба, и в срочном порядке “залечат” их (устранят дефекты, укрепят место “раны”). В ином случае, при запоздалом реагировании, или даже игнорировании факта наличия скола, щербины, а тем более трещины, с истечением времени процент объективной возможности на хороший ремонт сильно падает.

Движение ТС связанно с постоянной вибрацией: дрожание и колебания с разной амплитудой относительно качества дорожного полотна, прямо убыточно воздействуют на ослабленные дефектные участки лобового, увеличивая площадь и глубину разрушения целостности автостекла. Чтобы обезопасить ветровик для ремонта скола, важно сразу закрыть место дефекта от загрязнения: прикрыть плотно его бумагой, укрепив клейкой лентой (изолента, скотч). И при передвижении до места ремонта соблюдать повышенную осторожность, чтобы не допустить прогресса ущерба.

Наша работа

Фото ремонт скола лобового стекла Зеленоград процесс