Ремонт лобового стекла | Сколы трещины | Устранение дефектов без замены

Ремонт лобового стекла | Сколы трещины | Устранение дефектов без замены

Автостекло достаточно хрупкий материал, его повреждения в процессе эксплуатации транспортного средства частая головная боль автомобилистов. При аккуратном вождении не застрахованы даже опытные автомобилисты от попадания в лобовое гравия и других твердых предметов из-под колёс впереди идущего автомобиля. Итог – обязательный ремонт лобового стекла.

Малые трещины на стекле ТС со временем неизбежно будут увеличиваться в размерах, это несёт прямую угрозу водителю и пассажирам. Сколы и трещины имеют тенденцию собирать пыль, загрязнения и влагу, что со временем приводит к ухудшению видимости обзора и быстрому износу лобового стекла. Если не осуществить ремонт лобового вовремя, то это скажется на возможности его сделать в целом, когда и самый лучший специалист не сможет восстановить необходимые свойства автостекла.

Поэтому при образовании, даже микродефектов на плоскости стекла транспортного средства, не времените с их устранением. Учтите тот факт: ремонт лобового стекла стоит гораздо дешевле, чем его полная замена.

Актуальный ремонт позволяет, помимо устранения повреждений (скол, трещина, щербина), предотвратить быстрый износ и ликвидировать аварийное состояние лобового, улучшив должный обзор, который нужен во время вождения.

Ремонт лобового стекла – наша работа!

Наша работа

Фото ремонт скола лобового стекла Зеленоград процесс