Съемная тонировка | Легким движением руки | Быстрый тюниг-девайс

Съемная тонировка | Легким движением руки | Быстрый тюниг-девайс

“Лёгким движением руки брюки превращаются, … превращаются, … превращаются брюки, … в элегантные шорты” © “Бриллиантовая рука” (Худ.фильм от режиссера Леонида Иовича Гайдая, классика жанра 1968г).

Упомянули мы не просто так эту шутливую кино-цитату (во второй части поста, поймёте почему), и возвращаясь к теме “съемная тонировка”, хотим подчеркнуть определенный законодательный факт, что нормативами дорожных правил предусмотрен некий запрет на часть тонировки транспортного средства, например

!- лобового стекла;

!- зеркал задне-бокового вида;

!- или сильного затемнения передних боковых окон.

Поэтому в качестве гаранта душевного спокойствия и альтернативе “обычной” тонировки предлагаем принять во внимание такое чудесное ноу-хау, как съемная тонировка. И чтобы вам потом, не пришлось оправдываться перед дорожным инспектором за “неправильную” несъемную тонировку авто, как Пиноккио перед лордом Фаркуад (из “Шрек 3”, 2001г, сцена “на допросе”), мы немного перефразировали 😊 :

— Водитель, ты не солжешь, мне! Скажи мне, водитель, ты знаешь нормы тонировки по ГОСТ 5727-88? (Л.Ф., инспектор)

— Ну, эээ, не знаю нет ли их… (П., водитель)

— Хочешь мне сказать, что ты не знаешь и меру наказания по ч.3.1 ст.12.5 КоАП? (Л.Ф., инспектор)

— Ну, было бы резонно полагать, что это предположение более или менее лишено оснований. (П., водитель)

— Так ты знаешь, их? (Л.Ф., инспектор)

— Напротив, я хочу подчеркнуть, что не отвергаю возможности относительно и в силу обстоятельств неосведомленности в том, знаю ли я, с учетом всех факторов, и как оно могло бы быть. В прочем, возможно, и нет. Даже если и нет, где нет, это лишь предположение… (П., водитель)

Быстрый тюнинг-девайс (или легким движением руки)

Обычную тонировку вполне заменит ноу-хау элегантного типа — съемная тонировка. Вот неоспоримые плюсы для выбора её:

1- Полная легальность использования;

2- И главное (мы обещали в начале поста) — это легкость в применении, то есть, по-факту, она устанавливается-снимается по желанию или по необходимости, оп-ля, легким движением руки!

И если, всё же вас остановит на дороге какой-нибудь инспектор, этакий лорд Фаркуад, потребует незамедлительно устранения тонировки, то это можно сделать с легкостью, не вступаю в ненужные дебаты. А позже, непринужденно поставить съемную тонировку обратно, что нельзя произвести с обычной тонировкой на клеевой основе.

Обращайтесь к нам, в “Зел Тонер”, наши тонировщики сделают первичную установку съемной тонировки (мягкий силикон, или на жесткой пластиковой основе), покажут и расскажут, как ею пользоваться!

Для информации:

!- Ч.3.1 ст. 12.5 КоАП. Штрафы за тонировку составляют не более 500 руб. -!

+

!- № 3 к ГОСТ 5727-88. Тонировка по ГОСТ — это соответствии с нормативами “Стекло безопасное для наземного транспорта”, где светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей – не менее 70%, прочих стекол – не нормируется. -!

Наша работа

Mazda 6: Тонировка Мазда 6 - передние стекла в съемную многоразовую плёнку 5%, задняя полусфера в 5%, лоб в 35%
Mazda 6: Тонировка Мазда 6 - передние стекла в съемную многоразовую плёнку 5%, задняя полусфера в 5%, лоб в 35%