Съемная тонировка | Многоразовость веский плюс

Съемная тонировка | Многоразовость веский плюс

Одним из самых популярных и удобных видов тонирования является съемная тонировка. Обусловлено это тем, что собственники авто одновременно желают затемнить автостекла и быть законопослушными гражданами перед дорожной инспекцией. Такая съемная тонировка быстро устанавливается и снимается, этим она и отличается от обычной, требующей длительного нанесения и которую не так просто снять.

При помощи такого тюнинг-девайса, как жесткая съемная тонировка, гораздо быстрее можно регулировать пропускание света стекол своего ТС. Мягкий вариант изготавливается из силикона, а жестки имеет основу из пластика. Плёнку можно использовать много раз, что является веским плюсом. Как и другие виды тонирования, она затемняет автосалон и защищает стекло от внешних воздействий и повреждений, сама же плёнка не деформируется и не заминается.

Выше написано о том, что тонировка авто съемная состоит или из силикона, или имеет основу жесткого пластика. Еще есть подвиды жёсткой основы: гибридная, электронная, в форме сетки и на базе геля.

Силиконовая съемная тонировка в основе крепится к стеклу за счёт электростатики, у неё нет клеевого слоя. Удобно сворачивается и хранится в рулоне. Внешне почти не отличается обычной тонировки, правда цветовое решение – только чёрный цвет.

Съемная тонировка на жесткой основе состоит из полиэтилена и имеет множество слоев. Заготовка должна строго соответствовать форме и размерам стекла в проёме. С одной стороны наносят защитную плёнку (убирается перед использованием), а с другой сама тонировка.

Наша работа

BMW X5: Съемная тонировка 15% на передних стеклах, лобовое - хамелеон 93%