Съемная тонировка | Сплошные плюсы | Без клеевого монтажа

Съемная тонировка | Сплошные плюсы | Без клеевого монтажа

Водители всегда создают под себя уют в салоне автомобиля, в том числе комфортное пребывание в “аквариуме” — это возможность создания приватности по необходимости. С этим отлично справляется съемная тонировка, зарекомендовавшая себя только с положительной стороны.

Пленка для съемной тонировки поддерживает нужный уровень пропускания света. Монтаж и демонтаж тонировочного изделия выполняется рядом не сложных действий. Единственное важное правило в технике нанесения – соблюдение аккуратности, чтобы не повредить покрытие.

Первую процедуру разумно доверить квалифицированным мастерам с автобокса. Опытные профи, знатоки автодела должным образом осведомлены с характером тонировочных работы. Тем паче, знают особенности съемной тонировки, с которой познакомят и вас для ее правильной эксплуатации.

Важные положительные свойства

Защитное съемное изделие в основном представлено в черном оттенке. Это классика жанра для светокоррекции салона и придания определенного стиля машине. Силиконовая пленка или изделие на жесткой пластиковой основе, не нуждается в клеящем держателе с затратой дополнительного времени на подготовку монтажа. Не оставляет следов на автостекле после снятия, то есть нет того самого, без клеевого момента.

Съемная тонировка, применяемая нашим автобоксом “Зел Тонер”, регламентирована по нормативам тонировки ГОСТ (75%). И имеет свойство многоразового использования: при возникшей потребности легко снимается или монтируется обратно на стекло.

Наша работа

Hyundai Creta затонировали по ГОСТ Зеленоград