Съёмная тонировка | Быстрая “одежка” для автомобильного окошка

Съёмная тонировка | Быстрая “одежка” для автомобильного окошка

Среди автомобилистов найдётся много фанатов, так называемой, тонировки «наглухо». Однако не найдётся ни одного, кто пылает и жаждет оплачивать сей штраф за несоответствие затемнённых стёкол нормам ГОСТ. Теперь мы можем предложить вам относительно новое решение на рынке: съёмную тонировку!

Как следует из названия – съемная тонировка, при необходимости ее можно быстро и легко снять, вернув автостёклам ТС первозданный вид, а потом так же, в обратном порядке, без всяких на то сложностей, затемнить их. Специальных навыков для использования этого съемного тонер-девайса не требуется: установка вполне по силам любому автособственнику и водителю.

Существует два типа изделия для съемного тонирования:

• Силиконовая – отличается простотой установки. При монтаже не используются никакие клеящие составы. Силиконовая съемная тонировка держится на стекле машины за счёт электростатического напряжения. Существует только в чёрной расцветке. Удобна в хранении и обслуживании – так мелкие дефекты исправляются разглаживанием, а для очистки достаточно воды.

• Пластиковая – потребует аккуратности при установке. Заготовки выкраиваются по форме стекла перед установкой, толщина покрытия составляет 0,6 мм – такие листы очень легко повредить в момент монтажа. Есть множество цветовых решений с разной степенью пропускания света. Совет: перед началом установки жесткой тонировки смочите стёкла водой, это значительно упростит процесс.

Наша работа