С какой целью необходимо полирование кузова автомобиля

Полировка кузова автомобиля в Зеленограде

ПОЛИРОВКА КУЗОВА

Закономерный вопрос, с какой целью необходимо полирование кузова автомобиля, скорее всего пробудит у водителя удивление. Как это для чего? Для того чтобы “стальной конь” искрился как дорогой камень и радовал собственные глаза.

Впрочем, существует и иная причина, которая заставит владельца автомобиля использовать услугу по полированию кузова. У всех без исключения, в том числе и у новых машин существует мелкие повреждения лакокрасочного слоя, которые делают кузов автомобиля чувствительным к атмосферным влияниям. В первую очередь, покажется, что с покраской на машине абсолютно все в полном порядке. Однако бдительное исследование видимой части кузова докажет противоположное – мелкие царапины и потертости будут в наличии, и в совокупности со временем их появится намного больше.

Восстановить прежнюю оригинальность автомобилю, несомненно, будет сложно. Но в данном случае поможет качественное полирование кузова. А потому как полировка необходима еще и для защиты автоэмали от коррозии, то не следует изумляться, что после завершения ремонтных работ по кузову в неизбежном порядке полируют всю машину полностью.

Применяют 3 вида для полирования транспортного средства:

– эпоксидная смола; 
– нанополировка; 
– возобновляющая полировка.

Помните, что гарантировать отличное качество выполненных работ смогут только лишь приличные автомобильные сервисы с применением правильной технологии полирования кузова.