Тонировка авто атермальной плёнкой

Атермальная тонировка  в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)

Практически любая атермическая пленка способна создать защиту. Для глаз она останется невидимой. Он отлично покроет салон автомобиля от солнечных лучей и перегрева. Особенно в этом нуждаются автомобили, салон которых обтянут кожей. Ведь под воздействием солнца этот материал высыхает и начинает растрескиваться, повышая твердость покрытия. Пластиковые детали также становятся менее эластичными, более грубыми.

Текстильная подкладка выцветает, яркость и насыщенность цвета теряются. Термопленка поможет защитить салон автомобиля от ультрафиолетовых лучей и надолго сохранить первоначальную форму материалов. Будет защищать детали поставки.

Обработанная защитной пленкой машина не будет перегревать машину, поэтому владелец будет чувствовать себя достаточно комфортно. Это уменьшит нагрузку на кондиционер, уменьшит финансовые затраты владельца, в том числе и расходы на топлива.

Пленка изготавливается с использованием поглотителей ультрафиолета, она защитит внутреннюю часть машины и пассажиров от прямого попадания лучей изнутри (она удерживает около 99% солнечных лучей).

Имеет несколько слоев покрытия, один из которых обладает улучшенными термоотражающими свойствами. Все слои соединяются специальной клеевой композицией. Термопленка имеет диэлектрическое покрытие, она не мешает радиоволновому сигналу и мобильной связи. Это позволяет свободно пользоваться интернетом и мобильным телефоном.

Атермальная тонировка  в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)