Тонировка по ГОСТу | По правилам так положено!

Тонировка по ГОСТу | По правилам так положено!

-| Тонирование ТС по ГОСТ – это определенная тюнинг процедура для затемнения автостекла, которая выполняется исключительно в рамках норматива № 3 к ГОСТ 5727-88. Этот норматив позволяет удовлетворить потребности автолюбителей и дорожных инспекторов: минимизировать попадание лучей света и просматривать то, что происходит в салоне авто.

-| К сведению! – № 3 к ГОСТ 5727-88. Нормативы тонировка по ГОСТу: светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей – не менее 70%, прочих стекол – не нормируется, при наличие боковых зеркал. – !

-| Тонировка по ГОСТу — это изделие, которое использует специализированный материал для тонер девайса – пленку, сделанную все по тем же, вышеописанным, нормам ГОСТ. Теперь легально дозволено осуществлять тонирование задних автостекол в “глухую”: ветрового и пассажирских. Благодаря такой максимальной приватности оставлять на заднем сиденье вещи не составляет проблем, что хранит их от дурного глаза автокриминальных личностей – мошенников и воров.

-| Если с пассажирами и вещами все предельно ясно, то как же обстоят дела водителя ТС? Тонировка по ГОСТу имеет несколько вариаций по решению вопроса, причем абсолютно легальных и в этом случае.

1- Первая альтернатива для лобового и передних окон – силиконовая тонировка для машины. Фактически это пленка, которая снимается и устанавливается многократно, благодаря статике, и при этом не уменьшает обзор.

2- Второе “альтер эго” – атермальная тонировка стекол автомобиля. Это тоже пленка, которая имеет основные свойства аналогично обычной тонировке, в той частности очень рекомендуется “Хамелеон” (как очки, если вы понимаете, о чем речь). Она закона, и ни один инспектор не сможет к вам придраться.

-| Какой выбор сделать вам? Обращайтесь – поможем определиться, проведем ликбез – ответим на все вопросы, установим тонировку по ГОСТу – как положено по правилам!

Наша работа