Тонировка по ГОСТу | Уютная атмосфера привата не нарушая закон

Тонировка по ГОСТу | Уютная атмосфера привата не нарушая закон

Сегодня редко повстречаешь транспортное средство, автовладелец которой пренебрегает тонировкой. Интерес к тонированию вполне объясним: дает необходимый набор удобств и создает комфорт водителю с пассажирами.

Тонировка по ГОСТу обеспечивает условия безопасного вождения, и одновременно защищает от солнечных бликов и жары в летний сезон, создает уютную атмосферу, когда салон приватен от посторонних взоров, помогает автостеклам ТС выглядеть выразительно. В том числе, а это самый главный момент, она не нарушает нормы законодательства, и поэтому проблем с безопасностью вождения и дорожными инспекторами, не возникает.

В использовании для тонировки по ГОСТу из современных пленочных покрытий, в первую очередь речь о силиконовой тонировке, затемнённая плёнка на статическом креплении, которую легко снимать и возвращать на место, что полезно – ну очень удобно, согласитесь.

Во вторую очередь, это пленка из серии атермальная тонировка. Такая пленка не препятствует светопропусканию, 100% соответствует допуску света по ГОСТу и обеспечивает водителю гарантированную защиту от ультрафиолета. Есть еще такая интересная разновидность покрытия (в визуальном плане), известного как Хамелеон.

Оба варианта, предложенного законного тонирования, сохраняют почти все преимущества других типов тонер девайсов. Тонировка любым из этих видов пленки будет выбором комфортно-правомерного результата тюнинга автостекла для уверенности и спокойствия водителя.

Тонировка по ГОСТу – наша работа!

Наша работа

Затонировали задние стекла на новом Kia Sportage по ГОСТу