Тонировка с переходом | Сплошные плюсы и эффектность вида

Тонировка с переходом | Сплошные плюсы и эффектность вида

Подбирая модификацию тюнинг-девайса для автостекла, “тонировка с переходом цвета” стоит того, чтобы обратить на нее пристальное внимание. Эта нетривиальная технология владеет целым рядом козырных преимуществ, как в плане комфортабельности, так и визуальной элегантности.

С одной стороны, тонировка с переходом выполняется общеустановленным способом, как в случае с оклейкой обыкновенной тонировочной пленки. А с другой стороны, весь секрет в самой пленке, используемой для “тонирования с переходом цвета”, вернее в ее двуслойном покрытии.

1- Основной, покрывающий всю поверхность — это металлизированный полупрозрачный слой, который используется для затенения стекла авто со свойством комфорта.

2- Дополнительный — это тот самый цветной слой, который является характеристикой элегантности (перехода цвета). Он подбирается в масть кузова и акцентированным внешним деталям декора. На части расстоянии от края пленки – цвет имеет равномерный тон, а дальше его насыщенность снижается к минимуму, тем самым образуя мягкую, пластичную трансформацию градиента.

Козыри тонировки с переходом цвета

– Поклейка такого эффектного тонер-девайс не займет у мастеров много времени;

– Цена вполне демократична, тонировка с переходом цвета обойдется недорого;

– Цветной слой вместе с тонирующим не мешает световому потоку, но при этом они отлично вместе “сбивают” яркий свет и задерживают солнечные лучи, разогревающие салон (особенно в полдень);

– Пленка, так или иначе, это еще и дополнительная гравийная защита, бронировка стекла ТС. Реально важный бонус к новому тюнингу;

– Ширину цветного слоя (перехода) можно предварительно откалибровать и согласовать.

После калибровки колора и перехода автомобиль получит улучшенные визуальные характеристики:

– В зависимости от подобранного оттенка колор-тонера можно получить разный эффект. Чаще выбирают в тон лакокрасочного покрытия, при этом силуэт кузова авто визуально сужается (по высоте) и вид становиться более спортивным. Ещё можно дополнить оттенок под цвет дисков или винила. В любом случае автомобиль будет выглядеть более привлекательным и интересным.

Как видите, тонировка с переходом имеет практически одни плюсы. По сравнению с обычной серой тонировкой, вы, безусловно, будете удовлетворены полученным эффектом тонировки с переходом, и в плане практичности, и в эстетическом виде своего автомобиля.

Наша работа

Тонировка с переходом цвета Зеленоград (Андреевка, Крюково)