Тонировка с переходом цвета – броский визуальный эффект

Тонировка с переходом цвета – броский визуальный эффект

В условиях аномально высоких летних температур, когда столбики термометров достигают своего максимального значения, а детали автомобильных салонов плавятся под лучами палящего солнца, затемнение стекол перестало быть предметом роскоши и является теперь вынужденной необходимостью. Стараясь максимально повысить комфорт водителя и безопасность транспортных средств, производители тонировки не сдаются под натиском законодателей. Помимо классических темных пленок, на полках автомагазинов внимание ценителей тюнинга привлекают яркие металлизированные тонировки всевозможных оттенков. Особой популярностью среди бывалых автолюбителей пользуются пленки с переходом цвета. В отличии от атермальной пленки, ажиотаж на которую стремительно падает с наступлением холодов, цветные пленочные материалы актуальны в любом сезоне.

Тонировка авто с переходом цвета создается, как правило, с помощью металлизированной пленки с насыщенным цветом. Для нее характерен плавный переход от темного оттенка наверху к более светлому и полупрозрачному внизу. Функционально такая пленка мало отличается от темных аналогов – так же защищает зрение водителя от ультрафиолетовых лучей и бликов фар встречных авто, а детали салона от перегрева и выгорания. Главная ее особенность – броский визуальный эффект. Тонировка авто с переходом кардинально меняет внешний вид машины. Тюнингованный таким образом автомобиль выглядит презентабельно и стильно, особенно если основной тон стекол один в один сочетается с цветом кузова.

Сегодня, тонировочная пленка с переходом цвета может быть изготовлена в самом различном исполнении, поэтому ассортимент такой продукции необычайно богат. Помимо классических оттенков, производители тюнинговой продукции создают пленки в золотых, красных, темно-зеленых и даже фиолетовых цветах. В зависимости от внешних погодных условий и угла обзора пленки с переходом способны менять оттенки и отличаются разными уровнями светопропускаемости.

Тонирование авто с переходом цвета выполняется аналогично стандартной процедуре затемнения. Тюнинговая пленка хорошего качества, наклеенная с соблюдением технологического процесса, не подвержена внешним воздействиям, не отслаивается, не пузыриться и надежно защищает стекла автомобиля на протяжении нескольких сезонов. Металл в составе тюнинговой пленки обеспечивает высокую стойкость тонирования к царапинам и выгоранию, оказывает антибликовый эффект.

Тонировка с переходом – это респектабельный внешний вид авто, уютная обстановка внутри салона и гарантированный комфорт водителя!

Тонировка с переходом цвета в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)
Тонировка с переходом цвета в Зеленограде (Андреевка, Крюково, Москва)