Тонировка с переходом цвета | Интересный эффект | Максимум пользы

Тонировка с переходом цвета | Интересный эффект | Максимум пользы

Всё чаще автолюбителями делается выбор в пользу тонировки с переходом цвета. Для нанесения её применяется плёнка, которая визуально трансформирует интересный эффект стекла: от начала верха цветной-металлизированный и к низу в бесцветный или затемнённый тон.

Этот тип тонировки с переходом цвета обеспечивает максимальную защиту от ИК и УФ лучей благодаря металлическому напылению, отражающему солнечные лучи, не даёт салону ТС нагреваться. Напыление дополняет изделие противоударными характеристиками, обороняет стекло от “царапов” и щербин, а людей, при разбиении автостекла, от рассыпания осколков. То есть, на лицо факт, обладание основными свойствами антигравийной защиты.

Тонировка с переходом цвета ярко и прогрессивно выделяет ТС на фоне общей автомассы. Грамотно подогнанный цвет перехода на автостекле подчеркивают характерность линий автомобиля, создает необычную для модели авто вид формы. Реально визуализировать свой автомобиль, например, в спортивный тип ТС. Эстетическое и моральное удовлетворение от вождения ТС с такой тонировкой – однозначно, максимальное удовльствие!

Наша работа

Тонировка с переходом цвета Андреевка, Крюково