Тонировка с переходом цвета | Космо-статусность и футуристичность автомобиля

Тонировка с переходом цвета | Космо-статусность и футуристичность автомобиля

Заинтересованы изумить находящихся вокруг превосходным обликом собственной «ракеты», стоит всерьез глянуть на «варик» – тонировка с переходом цвета. Тюнинг тонировкой, с мягкой гаммой цветового перехода стекла от верха к низу, преобразит авто и обеспечит достойный «стайл».

Качества у тонировки с переходом в цвет кузова просто отличные

– Усовершенствованный внешний эстетический вид. Металлизированный или зеркальный отблеск плавненько уходит в затемненный цвет. Верно выбранные тона изделия несомненно «крутяцки» выделят не только автомобиль, но придадут космо-статусности водителю.

– Двойная изоляция тонировкой, однозначно, наилучшая укрепленная оборона стекла от возможных царапин и сколов. Тонировка с переходом цвета для автостекла сделана из двухкомпонентной пленки: 1- окрашенной; 2- бесцветной; которые вкупе выступают для стекла двойным противоударным препятствием от внешних механических воздействий.

– Гарантированное отражение инфракрасных (до 50%) и ультрафиолетовых (до 99%) излучений. Верхняя часть (с метало-напылением) дает 100% эффект защиты от солнечного света.

Настоятельно рекомендуем не тратить время на самостоятельную установку тонировки с переходом цвета, и обратиться к спецам в тонировочный автобокс. Есть определенные трудности монтажа пленки всё из-за того же перехода, которые могут правильно рассчитать только опытные автомастера.

– Внимание! Важно! Нужный зрительный эффект – это правильный и плавный показатель перетекания цвета, подобранный под тон кузова. Он оформляется определенным расчетом от трети до четверти части стекла. Без искусного опытного автопрофи есть риск «убить» всю футуристичность наружности, и как итог, забыть про красивую картинку своей тачки.

А в арсенале мастеров – весь набор важного для этой операции тех-инструментария. Компетентные тонер-мастера 100% обеспечат абсолютно правильный цикл: от подготовки автостекол до самой процедуры тонировки с переходом цвета. Вы будете довольны!

Наша работа

Тонировка с переходом цвета Зеленоград (Андреевка, Крюково)