Тонировка с переходом цвета | Первостепенная исключительность автомобиля

Тонировка с переходом цвета | Первостепенная исключительность автомобиля

Тонирование стекол перестало являться роскошью и теперь это обыденная необходимость: повышение комфорта водителя и удобства пассажиров, безопасность автомобиля. В дополнение к темной классике, на первый план эстетов тюнинга выступает тонировка с переходом цвета, актуальная в любом сезоне.

Тонировка авто с переходом цвета – это технология металлизированного покрытия с ярким насыщенным цветом. Присущие свойства этой тонировке – плавный переход от затемненного оттенка верха к полупрозрачному низу. Общими характеристиками цветная пленка не сильно отличается от темных типов:

– защита от ультрафиолета;

– щит салона от нагрева и выгорания;

– ограждение от посторонних глаз.

Первостепенная исключительность – эффектный эстетический визуальный облик машины. Тонировка с переходом в цвет кузова существенно меняет внешний вид автомобиля, двумя словами – презентабельно и стильно.

Пленка для тонирования с переходом цвета богата ассортиментом такой продукции: от классических оттенков до фиолетовых, голубых, красных, и даже расцветок золотом и серебром. В зависимости от освещения и угла обзора тонировка, как по волшебству, сменяет оттенки. Со стороны салона уровни светопропускаемости остаются без изменений.

Тонировка с переходом цвета наносится аналогично шаблонной операции затемнения. Качественная цветная пленка, наклеенная по технологическим правилам, не подвержена воздействиям внешней среды, не отклеивается, не пузыриться, защищает стекла транспортного средства несколько сезонов.

– Внимание! – “Металл в составе пленки для цветной тонировки – гарантия стойкости к царапинам и выгоранию, с антибликовым эффектом”.

Тонировка авто с переходом цвета – это представительная импозантная наружность и комфортабельность салона высшего класса!

Наша работа

Тонировка с переходом цвета Зеленоград (Андреевка, Крюково)
Тонировка с переходом цвета Зеленоград (Андреевка, Крюково)